О порядке обеспечения доступа в здание нашей шклы инвалидам и другим маломобильным гражданам

Уважаемые посетители

МБОУ СОШ №9 г. Владивостока

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наша Школа  имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

1) кнопка вызова персонала возле входной двери на доступной высоте;

2) предупредительные знаки (желтый круг на стекле главного входа в школу) для слабовидящих людей;

3) выделение желтым цветом краевых ступеней на внутренних лестницах и при входе в школу.

4) версия официального сайта школы для слабовидящих

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника воспользуйтесь кнопкой вызова персонала, расположенной на стене слева от главного входа или телефоном – его номер 2-22-97-45( вахта)

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

1) образование;

2) питание;

3) телефонная связь.

Услуги, которые в случае трудности посещения здания организации, оказываются на дому:  образование.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате: предоставление услуги обучения по месту жительства (на дому), дистанционно.

Ответственный сотрудник за организацию образовательной услуги:

Заместитель директора по УВР Маковчук Александра Евгеньевна, телефон:    2-22-23-32

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации –

Заместителю директора по АХР Самодуровой Надежде Ивановне

тел.2-22-97-45

06 Июнь 2017, 494 просмотра.