В гости к нам!

29 апреля 2016 делегация китайских школьников из провинции Хэйлунцзян посетила нашу школу. Учащиеся 5 А,5 Б и 6 А классов встречали китайских школьников на своих уроках. Учащиеся нашей школы продемонстрировали ребятам из Китая свои знания китайского языка. Между школьниками завязался интересный диалог. На перемене китайские гости провели для наших ребят спортивную разминку. Встреча завершилась проведением мастер-класса «Русская матрёшка». На прощание ребята обменялись рисунками, на которых написали свои имена и номера телефонов. Ребята из Поднебесной остались очень довольны приемом российских школьников и обещали приехать вновь.

03 Май 2016, 470 просмотров.